Здесь вы можете оставить свои отзывы или задать вопрос>>>

всего 17, последний 22 марта 2018 07:42

Наталья Павловна 09 февраля 2018 10:44

Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей. Большое спасибо и низкий поклон нашим воспитателям за то, что они вкладывают добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать. «Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя к стати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наш воспитатель Вера Леонидовна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш милый воспитатель так же прививает нашим детям уважение к профессиональной деятельности взрослых. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.