СТРАНИЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ ЕЛЬКИНОЙ ВЕРЫ ЛЕОНИДОВНЫ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

уважаемые посетители!

Я, ЕЛЬКИНА ВЕРА ЛЕОНИДОВНА,

рада приветствовать Вас на страницах моего сайта!!!

Создание сайта для меня - это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно - коммуникационных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Мой сайт предназначен для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив его страницы, вы найдете для себя что - новое, интересное и полезное.

Обязательно загляните на страничку "Визитка" где вы можете познакомиться с опытом моей работы, моим видением педагога в современном мире, достижениями, узнать о моих увлечениях.

Уважаемые коллеги посетите "Методическую копилку", и вы обязательно найдете что - то новое, интересное и полезное для себя.

Не забудьте посетить разделе "Мои любознайки", где вы сможете погрузиться в интересную жизнь  детского сада, а также увидеть награды детей.

В разделе "Родительская страничка" есть не только полезная информация о воспитании и развитии детей, а также найдутся интересные и развивающие задания для детей в рубрике "Занимаемся с удовольствием".

Раздел "Мир детства" обязательно понравится вашим маленьким непоседам.

Буду рада, если Вы посетите "Гостевую",  где сможете оставить свои предложения и пожелания.

Приятного просмотра!!!

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РФ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" № 152-ФЗ ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОСЪЕМКИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА САЙТЕ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Вы имеете возможность оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией на сайте

Для вашего удобства предлагаем вам инструкцию по работе сайтом