ЛАБОРАТОРИЯ ПРОФЕССИЙ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

уважаемые посетители!

Данный раздел  предназначен для коллег, родителей и детей. Мы надеемся , что посетив его страницы, вы найдете для себя что - новое, интересное и полезное.

А для начала ознакомьтесь с опытом работы коллектива детского сада по  введению дошкольников в мир профессий во вложенном файле

Ранняя профориентационная работа с дошкольниками (из опыта работы).pdf

Уважаемые коллеги посетите "Методическую копилку", и вы обязательно найдете что - то новое, интересное и полезное для себя.

Не забудьте посетить разделе "Наши любознайки", где вы сможете погрузиться в интересную жизнь  детского сада, а также увидеть награды детей.

В разделе "Родительская страничка" есть не только полезная информация о воспитании и развитии детей, а также найдутся интересные и развивающие задания для детей в рубрике "Занимаемся с удовольствием".

Раздел "Мир детства" обязательно понравится вашим маленьким непоседам.

Будем рады, если Вы посетите "Гостевую",  где сможете оставить свои предложения и пожелания.

Приятного просмотра!!!

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РФ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" № 152-ФЗ ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОСЪЕМКИ ДЕТЕЙ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА САЙТЕ С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)