Образование и повышение квалификации

квалификация Концертный исполнитель. Концертмейстер. Артист камерного ансамбля. Преподаватель.
образование Высшее профессиональное

2008 год ФГОУ высшего профессионального образования "Уральская государственная консерватори (институт) имени М.П. Мусоргского по специальности "Инструментальное исполнительство"

2015 год Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по образовательной программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (16 час.)

Общий трудовой стаж 8 лет

Педагогический стаж 8 лет