Группа № 15 (СРЕДНЯЯ)

образование Высшее
общий стаж работы (полных лет) 10
стаж работы по специальности (полных лет) 1

К 5 годам дети без напоминания взрослого здороваются и прощаются, говорят «спасибо» и «пожалуйста», не перебивают взрослого, вежливо обращаются к нему. Кроме того, они могут по собственной инициативе убирать игрушки, выполнять простые трудовые обязанности, доводить дело до конца. Тем не менее, следование таким правилам часто бывает неустойчивым – дети отвлекаются на то, что им более интересно, а бывает что ребенок «хорошо себя ведет» только в отношении наиболее значимых для него людей.

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период года

для детей средней группы № 15

Непосредственно образовательная

деятельность детей средней группы № 15

В нашей группе есть уже прочно сложившиеся  традиции, которые нашли отклик в сердцах не одного поколения воспитанников и родителей . Эти традиции совершенствуются и приумножаются. Каждая традиция проверена временем.