В ПОМОЩЬ ПЕДАГОГУ

Здесь вы найдете методические рекомендации для проведения образовательной деятельности по теме "Здравствуй, Зимушка -Зима"

Здесь вы найдете методические рекомендации для проведения образовательной деятельности по теме "Кто как к зиме готовится"

Вступая в переходный период, который переживает вся система дошкольного образования, мы  позитивно воспринимаем новые стратегические ориентиры, обозначенные в ФГОС ДО, т.к. они направлены на:

содействие развитию ребёнка при взаимодействии с родителями;

желание сделать жизнь детей более осмысленной и интересной;

стремление к формированию инициативного, активного и самостоятельного ребёнка;

отказ от копирования школьных технологий и форм организации обучения;

попытка повлиять на  сокращение и упрощение содержания  образования для детей дошкольного возраста за счёт установления целевых ориентиров для каждой образовательной области.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Здесь вы найдете методические рекомендации для проведения образовательной деятельности по теме "Права ребенка"

Здесь вы найдете материал для проведения образовательной деятельности по теме

« Я - человек»

Здесь пройдясь по ссылкам, вы сможете создать свой мини-сайт, разместить публикации, найти нужный материал для работы.

Здесь вы найдете документы и полезные ссылки. которые помогут вам в подготовке к процедуре аттестации

Продолжаем публикацию материала для тематической недели "Животный мир"

Здесь вы найдете мультмедийный материал для проведения образовательной деятельности по теме

« Животный мир»

Здесь вы найдете материал для проведения образовательной деятельности по теме

« Животный мир»

Презентации и игры для тематической недели "Транспорт"

Здесь вы найдете методические рекомендации для проведения образовательной деятельности по теме "Мой любимый детский сад" для всех возрастных групп.

Здесь вы найдете методические рекомендации для проведения образовательной деятельности по теме "Транспорт" для всех возрастных групп.

Методический материал для проведения тематической недели "Народные традиции Урал."

Здесь вы найдете материал для прведения образовательной деятельности по теме

" Маленькие исследователи"

Материал для проведения тематической недели "В гостях у сказки"

Материал для  организации образовательной деятельности по теме

"Посмотрите, это я! это вся моя семья!"

Осень
Смотреть еще презентации из раздела

НАВСТРЕЧУ ЛЮДЯМ!

Информируем вас о формировании всероссийской интернет - площадки "Органы власти субъектов Российской Федерации - навстречу людям".

Предлагаем вам ознакомится с Распоряжением "Об установлении платы за присмотр и уход"

Об установлении платы за присмотр и уход. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18.11.2016 г.pdf