Шарипова.png

E-mail dou358@yandex.ru
телефон 216-54-78
личный сайт http://nsportal.ru/sharipova-zilya-mukhametovna
квалификация Концертный исполнитель. Концертмейстер.Артист камерного ансамбля. Преподаватель.
преподаваемые дисциплины Музыка
образование Высшее профессиональное
общий стаж работы (полных лет) 9
стаж работы по специальности (полных лет) 5

Образование высшее профессиональное

2008 ФГОУ высшего профессионального образования "Уральская государственная консерватори (институт) имени М.П. Мусоргского по специальности "Инструментальное исполнительство"

2010

2015 год Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по образовательной программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (16 час.)

Общий трудовой стаж 9 лет

Педагогический стаж 9 лет

Стаж работы по специальности 5 лет

1 квалификационная категория

НАВСТРЕЧУ ЛЮДЯМ!

Информируем вас о формировании всероссийской интернет - площадки "Органы власти субъектов Российской Федерации - навстречу людям".

Предлагаем вам ознакомится с Распоряжением "Об установлении платы за присмотр и уход"

Об установлении платы за присмотр и уход. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18.11.2016 г.pdf